WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Switches y Hubs Accesorios Módulo para Fibra Óptica - 1.25, 850nm, MM. Hasta 550m.


Módulo para Fibra Óptica - 1.25, 850nm, MM. Hasta 550m.
Ver imagen grande


Módulo para Fibra Óptica - 1.25, 850nm, MM. Hasta 550m.

TP-Link TL-SM311LM

$41.00


¿Tiene dudas acerca de este producto?

El módulo para fibra TL-SM311LM está diseñado para extender la distancia de interconexión entre switches.
Este módulo mini-GBIC cuenta con un conector LC/UPC, una longitud de onda de 850nm y ofrece una tasa de transferencia de 1.25G para conexiones de hasta 550m en fibra multi-modo.

Compatible con los siguientes switches: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 y MC200L.

Documentos:

pdficon5 Guía de Inicio Rápido (en inglés)







Usted podría estar también interesado en estos productos

Convertidor de Medios Fibra Multi-Modo/Cobre-Puerto GigaEthernet
$66.00



Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

Módulo UFiber SFP p/ Fibra Mono-Modo, 10Gbps

EdgeSwitch XG. Switch Administrable de Agregado - 16 Ptos. 10G

Cámara IP PoE Bullet 2M Pixel 25M IR para Exteriores
$288.60
$195.00
Ahorre: $93.60


¡Deliberant y LigoWave se Fusionan!

 

LigoWave se complace en anunciar que Deliberant y LigoWave se fusionan. Un sitio web que combina los productos PTP y PTMP, LinkCalc, herrameintas de software y soporte de renombre para hacer tu trabajo más fácil. La antigua linea de productos Deliberant APC se convertira en “APC Series” bajo LigoWave.