WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente

Accesorios

Ordenar por:     Mostrar #  

Resultados 1 - 10 de 18

MC110CS - Convertidor de Medios Fast Ethernet. De Fibra Mono-Modo a Cobre.

$40.00


Convertidor de Medios Fast Ethernet. De Fibra Mono-modo a Cobre. Conector SC. Hasta 20Km.
[Detalle de Productos...]

MC220L - Convertidor de Medios SFP-Gigabit.

$32.00


Convertidor de Medios SFP-Gigabit. Diseñapdo para fibra multimodo y monomodo Conector LC.
[Detalle de Productos...]

UF-SM-1G-S - Módulo UFiber SFP p/ Fibra Mono-Modo, 1Gbps

$22.00


Módulos de Fibra UFiber para Fibra Mono-Modo, 1Gbps SFP. Conector LC. Paquete de 2 Pzas.
[Detalle de Productos...]

UF-SM-10G - Módulo UFiber SFP+ p/ Fibra Mono-Modo, 10Gbps - 1310nm.

$85.00


Módulos de Fibra UFiber para Fibra Mono-Modo, 10Gbps SFP+. Conector LC. Paquete de 2 Pzas.
[Detalle de Productos...]

UF-MM-1G - Módulo UFiber SFP p/ Fibra Multi-Modo, 1.25Gbps - 850nm.

$17.00


Módulos de Fibra UFiber para Fibra Multi-Modo, 1.25Gbps SFP. Conector LC. Paquete de 2 Pzas.
[Detalle de Productos...]

UF-MM-10G - Módulo SFP+ UFiber p/ Fibra Multi-Modo, 10Gbps - 850nm.

$38.00


Módulos de Fibra UFiber para Fibra Multi-Modo, 10Gbps SFP+. Conector LC. Paquete de 2 Pzas.
[Detalle de Productos...]

TL-SM311LM - Módulo para Fibra Óptica - 1.25, 850nm, MM. Hasta 550m.

$41.00


Módulo para Fibra Óptica - 1.25 Gbps. Conector LC. Longitud de onda: 850nm. Fibra Óptica Multi-Modo de hasta 550m.
[Detalle de Productos...]

MC200CM - Convertidor de Medios Fibra Multi-Modo/Cobre-Puerto GigaEthernet

$66.00


Convertidor de Medios Fibra Multi-Modo/Cobre. Conector SC. Puerto Gigabit Ethernet. Hasta 550m.
[Detalle de Productos...]

UC-CK - UniFi Controller Cloud Key. Tecnología Hybrid Cloud.

$79.00


Administrador de Dispositivos Hybrid Cloud. UniFi Controller + Acceso remoto desde la nube con Sign-On.
[Detalle de Productos...]

MGB-TLP20 - Par de Módulos SFP 1000Base-BX. Conector LC. Hasta 20 Km.

$134.40


Par de Módulos SFP 1000Base-BX. Conector LC. Hasta 20 Km.
[Detalle de Productos...]




Mostrar #  
Resultados 1 - 10 de 18

Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

Ofertas en su Correo

UniFi Switch, 24 Ptos. GigaEthernet PoE+ 802.3af/at, 2xSFP, 500W
$545.00

UniFi AC SHD - AP 802.11ac Wave 2 con Radio Dedicado a Seguridad
$549.00

Conector SmartFeed RJ45 Cat5e Blindado (Paq. 10 Pzas.)
$10.50


¡Deliberant y LigoWave se Fusionan!

 

LigoWave se complace en anunciar que Deliberant y LigoWave se fusionan. Un sitio web que combina los productos PTP y PTMP, LinkCalc, herrameintas de software y soporte de renombre para hacer tu trabajo más fácil. La antigua linea de productos Deliberant APC se convertira en “APC Series” bajo LigoWave.