WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Accesorios

Accesorios

Conectores, Cables, PoE, Pigtails, etc.



Ordenar por:     Mostrar #  

Resultados 1 - 10 de 60

POE-24-AF5X - Fuente PoE Gigabit de 24V @ 1A. Para AirFiber 5X

Llame para precio


Fuente PoE Gigabit diseñada por Ubiquiti para equipos AirFiber 5X (24V @ 1A).
[Detalle de Productos...]

POE-24-12W-5P - Fuente PoE Gigabit de 24VDC - 0.5A. Paquete de 5 piezas.

$39.00


Fuente PoE Gigabit diseñada por Ubiquiti para dispositivos de 24VDC-0.5A. Pqte. de 5 piezas.
[Detalle de Productos...]

POE-24-24W - Adaptador PoE 24 VDC America Version

$15.00


Adaptador PoE Ubiquiti de 24VDC @ 1A. Botón de reset.
[Detalle de Productos...]

UAS-XG - UniFi XG Server. Servidor de Aplicaciones UniFi.

$1,999.00


Servidor Aplicaciones UniFi, 10G. Montaje en rack 1U.
[Detalle de Productos...]

AF-11FX-DUP-L - Duplexor AF-11FX de Banda Baja.

Llame para precio


Duplexor reversible de banda baja para radios AirFiber 11FX.
[Detalle de Productos...]

AF-11FX-DUP-H - Duplexor AF-11FX de Banda Alta.

Llame para precio


Duplexor reversible de banda alta para radios AirFiber 11FX.
[Detalle de Productos...]

MC220L - Convertidor de Medios SFP-Gigabit.

$32.00


Convertidor de Medios SFP-Gigabit. Diseñado para fibra multimodo y monomodo Conector LC.
[Detalle de Productos...]

AG-PRO-INS - AirGateway Installer. Acceso WiFi de Doble Banda.

Llame para precio


AirGateway Pro Installer. Provisión de acceso WiFi para la configuración de CPE´s.
[Detalle de Productos...]

TL-SM311LM - Módulo para Fibra Óptica - 1.25, 850nm, MM. Hasta 550m.

$41.00


Módulo para Fibra Óptica - 1.25 Gbps. Conector LC. Longitud de onda: 850nm. Fibra Óptica Multi-Modo de hasta 550m.
[Detalle de Productos...]




Mostrar #  
Resultados 1 - 10 de 60

Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

EdgeRouter INFINITY. Router de 8 ptos. 10G SFP+, puerto RJ45.

E-Link Eagle. Enlaces Inalámbricos Gigabit Ethernet, 70/80 GHz

AirGrid M High Power, 5GHz, 25dBm 11x14 23dBi antenna


Contamos con la más amplia selección de productos, desde equipos en bandas libres (RF y óptico) en capacidades de hasta 1 Gb/s, asi como equipos de microondas PDH, SDH y Ethernet en bandas licenciadas y libres.