WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Routers

Routers

Ruteadores y tarjetas ruteadores para interiores y exteriores


Ordenar por:     Mostrar #  

Resultados 1 - 10 de 66

F3 - F3. Router Inalámbrico de 300 Mbps

$15.00


Router inalámbrico de 300 Mbps - 802.11n. Control de ancho de banda.
[Detalle de Productos...]

PL-E410X00A-RW - cnPilot e410 Indoor. Punto de Acceso 802.11ac Wave 2, MU-MIMO.

$225.00


Access Point 802.11ac Wave 2 de Banda Dual 2x2. Diseñado para interiores.
[Detalle de Productos...]

CRS328-4C-20S-4S+RM - Cloud Router Switch 328 - Smart Switch

$369.00


Clous Routere Switch 328. Dual Boot (RouterOs L5 o SwOS), 20 ptos SFP, 4 ptos. SFP+, 4 ptos Combo(SFP/RJ45)
[Detalle de Productos...]

PL-E410PUSA-RW - cnPilot e410 Indoor 802.11ac Wave 2 Banda Dual. Inyector PoE.

$255.00


Access Point 802.11ac Wave 2 de Banda Dual 2x2 con Inyector PoE.
[Detalle de Productos...]

PL-R190WUSA-WW - cnPilot R190W. Router inalámbrico para ISPs.

$40.00


Router inalámbrico para ISPs. Configuración vía remota. Gestión desde la nube.
[Detalle de Productos...]

ER-8-XG - EdgeRouter INFINITY. Router de 8 ptos. 10G SFP+, puerto RJ45.

$1,599.00


EdgeRouter™ INFINITY. Throughput agregado de 80 Gbps, 16 núcleos, 16GB RAM. Aceleración por hardware.
[Detalle de Productos...]

ER-6P - EdgeRouter 6P. Router EdgeMAx de 5 Ptos. Gigabit + Puerto SFP

$239.00


Router Gigabit de 5 ptos. Ethernet + 1 pto. SFP. Hasta 3.4 millones de paquetes por segundo.
[Detalle de Productos...]

RB760iGS - hEX S. Router de 5 ptos. GigaEthernet, SFP, PoE. The Dude server

$69.00


hEX S. Router SOHO, 5 ptos. Gigabit Ethernet, SFP, PoE. Dual-Core. Soporte de The Dude server e IPsec hardware.
[Detalle de Productos...]

CRS328-24P-4S+RM - Cloud Router Switch 328, 24 Ptos. GigaEthernet, 4 Ptos. SFP+

$379.00


CRS328 - Router/Switch de 24 Ptos. Gigabit Ethernet, 4 Ptos. SFP+. DualBoot (SwOS or RouterOS)
[Detalle de Productos...]

RB960PGS-PB - PowerBOX Pro. Router p/Exteriores, 5 ptos. GigaEthernet, PoE out

$99.00


PowerBOX Pro. Router para Exteriores, 5 ptos. 10/100/1000 Ethernet, PoE out: 2-4 Ether. RouterOS L4.
[Detalle de Productos...]




Mostrar #  
Resultados 1 - 10 de 66

Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

Ofertas en su Correo

Tarjeta Router Inalámbrica 802.11b/g, 300MHz, 64MB RAM, Lvl 4.
$83.00

Switch cnMatrix EX2028
$895.00

Módulo SFP 1.25G 1310nm SM. Hasta 20Km
$29.00


Si no lo tenemos en stock, garantizamos su entrega en menos de tres semanas. Si no encuentra lo que busca en nuestro sitio puede ser que aún no se haya actualizado nuestra base de datos. Contactenos necesitamos de su retroalimentación para incorporar nuevos productos.