WNI Mexico

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Home Productos Accesorios Módulo para Fibra Óptica - 1.25, 850nm, MM. Hasta 550m.


Módulo para Fibra Óptica - 1.25, 850nm, MM. Hasta 550m.
Ver imagen grande


Módulo para Fibra Óptica - 1.25, 850nm, MM. Hasta 550m.

TP-Link TL-SM311LM

$41.00


¿Tiene dudas acerca de este producto?

El módulo para fibra TL-SM311LM está diseñado para extender la distancia de interconexión entre switches.
Este módulo mini-GBIC cuenta con un conector LC/UPC, una longitud de onda de 850nm y ofrece una tasa de transferencia de 1.25G para conexiones de hasta 550m en fibra multi-modo.

Compatible con los siguientes switches: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 y MC200L.

Documentos:

pdficon5 Guía de Inicio Rápido (en inglés)







Usted podría estar también interesado en estos productos

JetStream. Switch Administrable, 8 Ptos. GigaEther + 2 Ptos. SFP
$180.00
Convertidor de Medios Fibra Multi-Modo/Cobre-Puerto GigaEthernet
$66.00



Precios en Dólares sin IVA.
mejor_precio

Envíos a toda la república.

Mejoramos cualquier precio en compras por volúmen.

WNI MÉXICO S.A.

Francisco Pimentel 98
Col. San Rafael
Del. Cuauhtémoc
C. P. 06470
México, D. F.
Tel. +52 55 52543948
De Lunes a Viernes de:
9:00AM a 6:00PM

info@wni.com.mx
ventas@wni.com.mx
soporte@wni.com.mx


 


Búsqueda

Ofertas en su Correo

IsoStation M5. CPE airMAX c/ Ant. Simétrica 45°, 5 GHz - 14 dBi.
$109.00

Gabinete de Aluminio p/ Interiores. Adecuado para RB450 y RB450G
$14.04

Bullet 5
$61.52


WNI México, una solución inalámbrica para cada una de sus necesidades de comunicación digital. Con una experiencia combinada de más de 30 años en el ramo de las telecomunicaciones, somos el único distribuidor mayorista en México especializado en comunicación inalámbrica.